Tunggu, sedang memuat. . .

Jadwal Torabika Soccer Championship Lengkap 2016

Jadwal Torabika Soccer Championship 2016 Live Siaran SCTV dan Indosiar yang akan dimulai pada tanggal 29 April 2016 dan akan berakhir pada 18 Desember 2016. Tentu ini adalah angin segar bagi dunia sepakbola tanah air setelah mati suri beberala waktu lama dalam jangka waktu yang cukup lama karena ada masalah didalam kubu internal PSSI.

Jadwal Torabika Soccer Championship ini yang sebelumnya bernama Indonesia Soccer Championship (ISC) A 2016 ini telah diumumkan oleh PT Gelora Trisula Semesta (GTS) saat melakukan launching Torabika Soccer Championship secara langsung dan diikuti oleh tim – tim besar tanah air.

Torabika Soccer Championship

Torabika Soccer Championship

Torabika Soccer Championship 2016 di ikuti oleh 18 klub tanah air yang tentunya sudah tidak asing lagi di telinga kita. Beberapa nama tenar seperti Persipura, Arema Cronus, Persib, Persija dan masih banyak lagi akan siap untuk saling menjadi yang terbaik untuk menjadi sang juara.

Akan ada 34 pertandingan dan total akan ada 306 pertandingan sepanjang kompetisi. Anda akan disuguhkan pertandingan yang penuh gengsi di setiap laga yang akan berlangsung seru dan tentunya penuh sportifitas dari setiap masing – masing pemain.

Baca juga :

Jadwal Liga Inggris
Jadwal Liga Champion

Total Hadiah yang akan diperebutkan 18 Peserta Kontestan Torabika Soccer Championship 2016 ini adalah 3 Milliar Rupiah untuk hadiah yang akan diberikan bagi tim juara 1 dan juga untuk hadiah juara 2 adalah sebesar 2 Milliar Rupiah. Nominal yang tentunya sangat menggiurkan.

Klub Peserta Torabika Soccer Championship berjumlah 18 terbaik dari seluruh nusantara yang akan berlomba secara fair play dan bermain sportif di setiap laganya untuk mendapatkan hasil yang baik. Berikut adalah 18 Klub Peserta Torabika Soccer Championship 2016.

 

1. Arema Cronus
2. Persib Bandung
3. Persija Jakarta
4. Persipura Jayapura
5. Sriwijaya FC
6. PSM Makassar
7. Mitra Kukar
8. Semen Padang
9. Persiba Balikpapan
10. Pusamania Borneo FC
11. Barito Putera
12. Bali United FC
13. Bhayangkara Surabaya United
14. PS TNI
15. Madura United
16. Perseru Serui
17. Persela Lamongan
18. Gresik United

Dari 18 Peserta Klub Torabika Soccer Championship 2018 yang terdaftar maka kurang afdol jika anda para penggemar sepakbola tanah air belum mengetahui nama homebase dari masing – masing tim saat menjamu tim lawan. Dan berikut Nama Stadion 18 Klub Peserta Torabika Soccer Championship.

 

1. Stadion H. Agus Salim (Semen Padang)
Kota: Padang
Kapasitas: 15.000

2. Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring (Sriwijaya FC)
Kota: Palembang
Kapasitas: 23.418

*3. Stadion Gelora Bung Karno (Persija Jakarta)
Kota: Jakarta
Kapasitas: 82.418
Stadion Manahan
Kota: Solo
Kapasitas: 25.000

4. Stadion Si Jalak Harupat (Persib Bandung)
Kota: Kabupaten Bandung
Kapasitas: 27.200

5. Stadion Siliwangi (PS TNI)
Kota: Bandung
Kapasitas: 17.000

6. Stadion Surajaya (Persela Lamongan)
Kota: Lamongan
Kapasitas: 14.000

7. Stadion Petrokimia (Gresik United)
Kota: Gresik
Kapasitas: 25.000

*8. Stadion Gelora Delta (Bhayangkara Surabaya United)
Kota: Sidoarjo
Kapasitas: 35.000
Stadion Gelora Bung Tomo
Kota: Surabaya
Kapasitas: 70.000

9. Stadion Gelora Bangkalan (Madura United)
Kota: Bangkalan
Kapasitas: 15.000

10. Stadion Kanjuruhan (Arema Cronus)
Kota: Kabupaten Malang
Kapasitas: 35.000

11. Stadion I Kapten Wayan Dipta (Bali United)
Kota: Gianyar
Kapasitas: 25.000

12. Stadion 17 Mei (Barito Putera)
Kota: Banjarmasin
Kapasitas: 12.000

13. Stadion Persiba (Persiba Balikpapan)
Kota: Balikpapan
Kapasitas: 7.500

14. Stadion Segiri (Pusamania Borneo FC)
Kota: Samarinda
Kapasitas: 16.000

15. Stadion Aji Imbut (Mitra Kukar)
Kota: Tenggarong
Kapasitas: 25.000

16. Stadion Andi Mattalatta (PSM Makassar)
Kota: Makassar
Kapasitas: 20.000

17. Stadion Mandala (Persipura Jayapura)
Kota: Jayapura
Kapasitas: 25.000

18. Stadion Marora (Perseru Serui)
Kota: Serui
Kapasitas: 8.000

 

Setelah kita berbicara panjang lebar mengenai seluk beluk informasi terbaik Torabika Soccer Championship 2016 diatas tersebut maka dibawah ini adalah Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship 2016 yang nantinya akan disiarkan secara Live oleh SCTV dan juga Indosiar.

Jadwal Torabika Soccer Championship

Jadwal Torabika Soccer Championship

Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship 2016

Jadwal TSC/ISC Pekan 10
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIBA
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BARITO PUTERA
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIB
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSERU
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 13
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIBA

Jadwal TSC/ISC Pekan 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSERU
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSELA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS MADURA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIBA
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIB

Jadwal TSC/ISC Pekan 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS AREMA CRONUS
21:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan 18
Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PSM
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIJA
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 19
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS SEMEN PADANG
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIPURA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS AREMA CRONUS
21:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PS TNI
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan 20
Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSERU
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 21
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSELA
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSERU
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 22
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan 23
Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSERU
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIPURA
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS MADURA UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PSM
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIJA

Jadwal TSC/ISC Pekan 24
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSELA
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS SRIWIJAYA FC
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PS TNI
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS AREMA CRONUS

Jadwal TSC/ISC Pekan 25
Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIPURA
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSELA

Jadwal TSC/ISC Pekan 26
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan 27
Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSELA
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan 28
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PS TNI
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS AREMA CRONUS
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 29
Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSIPURA
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS SEMEN PADANG
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PS TNI
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 30
Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS AREMA CRONUS
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIBA
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan 31
Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSELA
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSERU
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 32
Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS MADURA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PSM

Jadwal TSC/ISC Pekan 33
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSERU
Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS BARITO PUTERA
19:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan 34
Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIBA
21:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIB
Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PSM
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIJA

Jadwal Torabika Soccer Championship 2016

Incoming search terms:

jadwal tsc pekan 27,jadwal sctv besok dini hari,jadwal torabika,Jadwal liga inggris pekan 13,jadwal 8 besar isc b,jadwal tcs hari ini,jadwal tsc pekan 31,psbpro,jadwal pertandingan torabika soccer championship,jadwal sctv besok
Jadwal Torabika Soccer Championship Lengkap 2016 | Steve Angelo | 4.5
error: Content is protected !!